Lot 214
Mixed Media auf Arches.
H 760 mm B 560 mm.
40/150. Unten mittig signiert und datiert: Dali, 1963.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Recto/verso guter Zustand.
Recto minimer Lichtrand.
Verso in Blattecken Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Michler/Löpsinger 123 a.
Drucker: Robbe.
Verleger: Pierre Argillet.