Lot 238
Farbradierung auf Rives.
H 250 mm B 320 mm.
(Rahmen). Épreuve d'artiste.
Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou Ki, 50.
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'500 / 5'400 |
USD | 5'300 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Recto/verso guter Zustand.
Minimer Lichtrand.
Literatur: Agerup 34 (Auflage: 14 Exemplare und einige artist's proofs).
Drucker: G. Leblanc, Paris.