Lot 306
6 Radierungen.
Je H 340 mm B 270 mm.
Alle Blätter: 15/32. Alle unten links signiert: G. Camesi.
Im Impressum nummeriert: 15.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 270 / 450 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Locarno, Lafranca, 1985.
In Büttenmappe, in Kartonschuber.
Mappe minim stockfleckig.