Lot 319
9 Farbserigrafien, mit Klebeband aneinandergereiht.
Je H 295 mm B 690 mm.
Auf dem letzten Blatt signiert: R. Mangold. Bezeichnet: "154".
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Auflage: 300 Exemplare.
In Plastikhalterung montiert.
Filderstadt, Edition Domberger and Parasol Press S.A., 1977.