Lot 330
Edition mit 11 Xeroxkopien; Edition mit 10 Xeroxkopien.
Je H 297 mm B 210 mm.
Alle Blätter signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Beide Editionen je in Kartonschachtel.
Beide Schachteln je nummeriert: 1/22.
Beide signiert, datiert, betitelt und mit Künstler-Stempel.
(2).