Lot 335
6 Farblithografien.
Je H 350 mm B 285 mm.
Alle Blätter verso: 6/14. Signiert und datiert: U. Wittwer, 96.
Im Impressum: 6/14. Signiert: U. Wittwer.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Basel, Edition Franz Mäder, 1996.
In Leinenkassette.