Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Vito Acconci, Wav(er)ing Flag

Lot 1004

Vito Acconci, 1940-2017 (US)

Wav(er)ing Flag, 1990

6 Farblithografien.
Je H 460 mm B 610 mm.

Alle A.P. Ein Blatt signiert und datiert. (6).

EUR850 / 1'270
USD930 / 1'400

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.