Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

John Baldessari, Love and Work

Lot 1005

John Baldessari, 1931-2020 (US)

Love and Work, 1991

Photogravure und Aquatinta.
H 657 mm B 290 mm.

31/60. Signiert.
Herausgeber: Brooke Alexander, Inc., New York. (Rahmen).

EUR1'060 / 1'600
USD1'160 / 1'750

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.

Hurowitz 53.