Lot 1005
Photogravure und Aquatinta.
H 657 mm B 290 mm.
31/60. Signiert.
Herausgeber: Brooke Alexander, Inc., New York. (Rahmen).
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Hurowitz 53.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'060 / 1'600 |
USD | 1'160 / 1'750 |
Zuschlagspreis: CHF 900