Lot 1005
Photogravure und Aquatinta.H 657 mm B 290 mm.
31/60. Signiert.Herausgeber: Brooke Alexander, Inc., New York. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.
Literatur: Hurowitz 53.