Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Linda Salerno, Orange Venetian

Lot 1011

Linda Salerno, 1950 (US)

Orange Venetian, 2005

Tusche, Acryl und Mischtechnik auf Papier.
H 750 mm B 570 mm.

Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR530 / 750
USD580 / 810

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.