Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Linda Salerno, 4 Werke: Presence, Obscure, Dream, Light

Lot 1012

Linda Salerno, 1950 (US)

4 Werke: Presence, Obscure, Dream, Light

Je C-Print auf Papier in bezeichnetem Rahmen.
Je H 220 mm B 303 mm.

(Alle Rahmen). (4).

CHF400 / 800
EUR430 / 430
USD470 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.