Lot 1029
Polaroid Print.H 742 mm B 555 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: William Wegman, 1990. Mittig betitelt: Jam II. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.