Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Flor Garduño, El árbol de Yalalag

Lot 1032

Flor Garduño, 1957 (MX)

El árbol de Yalalag, 1983

Silbergelatineabzug.
H 340 mm B 440 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.