Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Alex Morel, Eli Awakens, Dom. Rep.

Lot 1034

Alex Morel, 1973 (US)

Eli Awakens, Dom. Rep., 1996

Silbergelatinabzug.
H 403 B 503 mm.

Verso signiert.

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.