Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

John Stezaker, Coin de  nature

Lot 1035

John Stezaker, 1949 (GB)

Coin de nature, 1977

Collage auf Karton, Fotografie und mit Filzstift bemalte Transparentfolie.
H 420 mm B 385 mm.

Auf Transparentfolie betitelt. Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR2'100 / 3'200
USD2'300 / 3'500

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.