Lot 1038
Fotocollage und Holz auf Karton.
H 500 mm B 500 mm.
Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'100 / 3'200 |
USD | 2'300 / 3'500 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Kunstmuseum Luzern Inventarnummer L 87.422 (verso mit Etikett).