Lot 1041
Objekt. Galvanisiertes Eisen und Leder.H 560 mm B 330 mm T 270 mm.
I/II. Eingestanzt monogrammiert und datiert.
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genf; Sammlung Martin Kunz.