Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Wolf Vostell, Ruhender Verkehr

Lot 1043

Wolf Vostell, 1932-1998 (DE)

Ruhender Verkehr, 1970

Multiple. Eisenojekt und Fotografie in Plastikmappe.
H 210 mm B 400 mm.

10/50. Signiert. Gesamtauflage: 500 Exemplare, davon 50 signiert.

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.