Lot 1043
Multiple. Eisenojekt und Fotografie in Plastikmappe.H 210 mm B 400 mm.
10/50. Signiert. Gesamtauflage: 500 Exemplare, davon 50 signiert.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.