Lot 1044
Offsetlithografie und 18 Lippenstifte in Objektkasten.
H 870 mm B 1183 mm.
4/X. Unten links signiert: Vostell.
Gesamtauflage: 25 Exemplare (20 Exemplare nummeriert 1-10 und I-X, sowie fünf signierte Probedrucke). (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'500 / 12'700 |
USD | 9'300 / 14'000 |
Provenienz:
Helmut Rywelskis art intermedia, Köln;
Sammlung Martin Kunz, 1970 in obiger Galerie erworben.