Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Richard Deacon, Ohne Titel

Lot 1051

Richard Deacon, 1949 (GB)

Ohne Titel, 1987

Radierung.
H 527 mm B 375 mm.

A.P. 4/4. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR210 / 320
USD230 / 350

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.