Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Joseph Beuys, 2 Blätter: Vitex Agnus Cactus

Lot 1053

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

2 Blätter: Vitex Agnus Cactus, 1973

Farboffsetdrucke.
Je H 605 mm B 440 mm.

578/1000; 581/1000. Beide signiert. (2).

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.