Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Joseph Beuys, Levitazione in Italia

Lot 1054

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Levitazione in Italia

Farboffsetlithografie.
H 368 mm B 225 mm.

119/200. Signiert. Verso mit dem Stempel der Edizioni Lucio Amelio.

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.

Schellmann 247.