Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Claudia & Julia Müller, Friedliche Tafel

Lot 1055

Claudia & Julia Müller, 1964 (CH)

Friedliche Tafel, 1992

Doppelseitige Bleistiftzeichnung auf kariertem Biwa-Karton, in dazugehöriger transparenter Mappe mit aufgeklebten grünen Gummistreifen.
H 196 mm B 274 mm.

Auf Mappe signiert, datiert und betitelt.

EUR530 / 850
USD580 / 930

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.