Lot 1055
Doppelseitige Bleistiftzeichnung auf kariertem Biwa-Karton, in dazugehöriger transparenter Mappe mit aufgeklebten grünen Gummistreifen.
H 196 mm B 274 mm.
Auf Mappe signiert, datiert und betitelt.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 530 / 850 |
USD | 580 / 930 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.