Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

James Brown, Ohne Titel

Lot 1056

James Brown, 1951-2020 (US)

Ohne Titel, 1985

Terrakotta-Relief, glasiert.
H 550 mm B 435 mm T 30 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR1'060 / 1'600
USD1'160 / 1'800

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.