Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Felix Gonzalez-Torres, 4 Blätter: Ohne Titel (Nowhere Better Than This Place); Himmler/Hate/Hole/Helms; Ohne Titel (2)

Lot 1058

Felix Gonzalez-Torres, 1957-1996 (CU)

4 Blätter: Ohne Titel (Nowhere Better Than This Place); Himmler/Hate/Hole/Helms; Ohne Titel (2)

3 Farboffsetlithografien; Digitaldruck.
Ca. H 560 mm B 710 mm (3); H 483 mm B 694 mm.

(4).

CHF600 / 800
EUR640 / 850
USD700 / 930

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.