Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Dieter Roth, 4 Plakate: Kunstmuseum Luzern, 1980 (2); Die Erschöpfung der Welt, 1980; Staatsgalerie Stuttgart, 1989

Lot 1062

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

4 Plakate: Kunstmuseum Luzern, 1980 (2); Die Erschöpfung der Welt, 1980; Staatsgalerie Stuttgart, 1989

Offsetdrucke.
H 940 mm B 660 mm (3); H 700 mm B 1000 mm.

Alle signiert und datiert. (4). (Rahmen).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.