Lot 1065
Farbstift auf Papier.H 115 mm B 160 mm.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.
Dazu: Farblithografie, Bild-Dichtungen, Kunstmuseum Luzern, H 307 mm B 220 mm. (2).