Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Günter Brus, Kunstmuseum Luzern

Lot 1065

Günter Brus, 1938-2024 (AT)

Kunstmuseum Luzern

Farbstift auf Papier.
H 115 mm B 160 mm.

CHF1'000 / 2'000
EUR1'060 / 2'100
USD1'160 / 2'300

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.

Dazu: Farblithografie, Bild-Dichtungen, Kunstmuseum Luzern, H 307 mm B 220 mm. (2).