Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 12 Blätter: H. Davi; W. Andermatt; E. Buchwalder; B. Bussmann; L. Castelli; P. Diethelm; A. Egloff; G. Hirschi; P. Maier; P. Roesch; R. Winnewisser; R. Wyss

Lot 1066

Grafik 20. / 21. Jh.

12 Blätter: H. Davi; W. Andermatt; E. Buchwalder; B. Bussmann; L. Castelli; P. Diethelm; A. Egloff; G. Hirschi; P. Maier; P. Roesch; R. Winnewisser; R. Wyss

8 Offsetdrucke und 4 Farbserigrafien.
Je H 600 mm B 420 mm.

Alle Blätter signiert. Teilweise datiert. (12).

EUR320 / 430
USD350 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.