Lot 1068
Holzschnitt.H 380 mm B 280 mm.
152/500. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Stähli, Zürich;Sammlung Martin Kunz, 1977 in obiger Galerie erworben.
Literatur: Mason 154 b.