Lot 1068
Holzschnitt.
H 380 mm B 280 mm.
152/500. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz:
Galerie Stähli, Zürich;
Sammlung Martin Kunz, 1977 in obiger Galerie erworben.
Mason 154 b.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 430 / 640 |
USD | 470 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 950