Lot 1069
Kaltnadelradierungen.
Je H 560 mm B 380 mm.
Alle signiert, datiert und nummeriert. (4).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 210 / 320 |
USD | 230 / 350 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Dobke 484; 485; 487; 488.
Blatt III der eigentlich 5-teiligen Serie fehlt.