Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Jean-Frédéric Schnyder, Sonntag-Hexe

Lot 1070

Jean-Frédéric Schnyder, 1945 (CH)

Sonntag-Hexe

Aquarell auf Papier.
H 210 mm B 297 mm.

EUR850 / 1'300
USD930 / 1'400

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.