Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Charles Wyrsch, The Outsider

Lot 1071

Charles Wyrsch, 1920-2019 (CH)

The Outsider, 1982

Gouache, Tusche und Graphit auf Papier.
H 105 mm B 148 mm.

Verso signiert, datiert, betitelt und mit Widmung.

EUR210 / 430
USD230 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.