Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Claude Sandoz, Sarajevo (NY)

Lot 1073

Claude Sandoz, 1946 (CH)

Sarajevo (NY), 1994

Gouache und Aquarell auf Papier.
H 560 mm B 750 mm.

Verso signiert, datiert, betitelt und mit Widmung.

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.