Lot 1077
Öl auf Textil, aufgelegt auf Karton.
H 640 mm B 550 mm.
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 530 / 1'060 |
USD | 580 / 1'160 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Luzern, Kunstmuseum Luzern, Alfred Sidler, 30. April - 4. Mai 1980.
Ausstellungskatalog. Alfred Sidler. Kunstmuseum Luzern, Luzern 1980, ganzseitige Farbabbildung im Katalog und auf dem Titelblatt.