Lot 1079
Farbradierungen.Je H 335 mm B 295 mm.
7/7. Alle signiert. Ein Blatt im Druck betitelt. (Alle Rahmen). (7).
Provenienz: Galerie & Edition Stähli AG, Zürich;Sammlung Martin Kunz.