Lot 1079
Farbradierungen.
Je H 335 mm B 295 mm.
7/7. Alle signiert. Ein Blatt im Druck betitelt. (Alle Rahmen). (7).
Provenienz:
Galerie & Edition Stähli AG, Zürich;
Sammlung Martin Kunz.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 320 / 530 |
USD | 350 / 580 |
Zuschlagspreis: CHF 300