Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Pierre Keller, Ohne Titel

Lot 1082

Pierre Keller, 1945 (CH)

Polaroidfotografie auf Passepartout.
H 300 mm B 210 mm.

Signiert und mit Widmung.

EUR210 / 430
USD230 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.