Lot 1084
Linolschnitte.Je H 890 mm B 665 mm.
3 Blätter monogrammiert und datiert. (4).
Provenienz: Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg;Sammlung Martin Kunz, 1992 in obigem Kunstverein erworben.