Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Ernesto Tatafiore, Casa Salerno Kunz

Lot 1089

Ernesto Tatafiore, 1943 (IT)

Casa Salerno Kunz

Acryl auf Papier auf Leinwand.
H 300 mm B 240 mm.

Signiert und betitelt.

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.