Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Nino Longobardi, 4 Werke: Ohne Titel

Lot 1092

Nino Longobardi, 1953 (IT)

4 Werke: Ohne Titel, 1989

2 Lithografien, mit Acryl übermalt; 2 Lithografien.
H 510 mm B 375 mm (2); H 480 mm B 360 mm (2).

46/50; 47/50; 60/60; 48/60. 2 Blätter signiert, datiert und mit einem Stempel der Edition Kunstmuseum Luzern. 2 Blätter verso signiert. (4).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.