Lot 1092
2 Lithografien, mit Acryl übermalt; 2 Lithografien.
H 510 mm B 375 mm (2); H 480 mm B 360 mm (2).
46/50; 47/50; 60/60; 48/60. 2 Blätter signiert, datiert und mit einem Stempel der Edition Kunstmuseum Luzern. 2 Blätter verso signiert. (4).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 430 / 640 |
USD | 470 / 700 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.