Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Giulio Paolini, Hortus Clausus Kunstmuseum Luzern

Lot 1094

Giulio Paolini, 1940 (IT)

Hortus Clausus Kunstmuseum Luzern, 1981

Tuschfeder auf Papier.
H 295 mm B 230 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF700 / 1'000
EUR750 / 1'060
USD810 / 1'160

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.