Lot 1095
Fettkreide und Collage auf Papier.H 480 mm B 340 mm.
Verso signierte Widmung: a Martin Kunz, da Giulio Paolini, 28/3/1981. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.