Lot 1099
Prägung auf sehr dünnem handgeschöpften Papier.H 310 mm B 235 mm.
Auf beiliegender Grusskarte monogrammiert.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz, als Geschenk des Künstlers erhalten.