Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

André Thomkins, Zwei Werke: Ohne Titel

Lot 1104

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Zwei Werke: Ohne Titel, 1978

Tusche auf Papier; Kugelschreiber auf Papier.
Je H 105 mm B 149 mm.

Beide monogrammiert und datiert. (2).

CHF600 / 900
EUR640 / 950
USD700 / 1'050

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.